вторник, 2 августа 2011 г.

Сумасшедший Тур Бурпи Везде

Привет Бодирокеры,

Прошло несколько дней после нашего последнего обновления, т.к. в это время мы путешествовали из Лос-Анджелеса в Кингстон, Онтарио, Канаду, чтобы начать наш первый этап Тура Бурпи Везде. Кингстон мой родной город, поэтому у нас была возможность посетить мою семью. Как Зузана объясняет на видео, мы начнём наши тренировки завтра с совершенно нового комплекса, а также в ближайшие несколько недель будем публиковать для вас видео с нашего путешествия вами :)

Всего наилучшего,

Фредди и Зузана

Постскриптум: Вы можете следить за мной и Зузаной на нашей страничке в Facebook здесь.



Мы прибыли в LAX в 4:30 на ранний рейс. Когда мы туда приехали, то узнали, что наш рейс задерживается на несколько часов. Всё, о чём мы могли думать в тот момент, сколько часов сна мы пропустили:) Чтобы убить время, мы просматривали книжные магазины и смотрели как люди пихают в себя сладкую выпечку. Жаль, что это был не наш обманный день! Я думаю, что в магазине я читал оборот книги только, только чтобы поразвлечь себя.
Окно или проход? Раньше, когда я была помоложе я принимала окно за живого человека (например Фредди). Теперь мне бесспорно нравится сидеть у прохода по нескольким причинам:

1. Вы можете пройти в туалет, не ползая по спящему незнакомцу который сидит рядом с вами.

2. Даже если вам придётся ползти по собственному мужу (который, очевидно, более приятным, чем первый сценарий), вам всё равно придется разбудить его и иметь дело с любыми возможными ворчаниями. 

3. В любом случае, просмотр не изменяется в 95% полёта.
 Это пример 5%
 Облака удивительны.
... нет ничего лучшего, чем вид с прохода сиденья:
Совет: Когда мы зарегистрировались на наш рейс в Лос-Анджелесе, стюардесса спросила нас, если мы хотим "модернизировать" наши места на места с большим местом для ног, то надо сесть ближе к передней части самолёта. Общая стоимость - $ 40. Иметь немного места чтобы растянуться показалась хорошей идеей, так что я заплатил за новые сидения. Оказалось, что "модернизация" относилась только к нашей более близкой связи, и в всё равно нас разместили на тех же местах в экономе. Когда мы показали нашей новой бортпроводнице нашу квитанцию на модернизацию, она сказала нам, что наши места были лучше, потому что “у них было больше верхнего хранения”. Это не имело для нас смысла, но мы не стали задавать вопросов. Нам не предложили 2 пустых места перед нами, у которых явно было дополнительное пространство для ног, за которое мы заплатили. Я думаю, что "модернизация" была просто быстрым захватом денег – и мы не собираемся снова попадать в эту ловушку. Покупатели остерегайтесь.
Кружение над центром города Торонто. Вы можете видеть башню CN и SkyDome, остров Торонто  и озеро Онтарио.
Зузана покупает нам наш первый кофе Тимми. У канадцев есть Тим Хортон как часть нашего национального самосознания – он вероятно, уступает только  Хоккею и нашей системе здравоохранения :)
Наслаждаюсь моим первым “Timmies”, после прохода через таможню в аэропорту Торонто. Лучший кофе когда-либо – Перешли КАНАДУ!
Вот Фредди с его Хоббитскими ногами на сиденье автобуса, который направляется в Кингстон. Из-за задержки, потери нашего багажа, распроданных прокатных автомобилей, поездка, которая должна была состоять из 5-6 часов, составила около16 часов. Автобус был почти пуст, таким образом, мы притворились, что наслаждаемся "модернизацией" и каждый занял по2 места:)
Я люблю эту картину Фредди - я говорю, что его глаза выглядят счастливыми. Фредди считает, что так смотрят люди после 16 часов в пути и без сна.
Вид главной площади позади Здания муниципалитета Кингстона. Эти здания довольно типичны для центра города. Большая часть старого города была построена из известняка, и это довольно симпатично.
Это наш завтрак в саде внутреннего дворика Bed & Breakfast (Кровать и Завтрак).
Главная гостиная. Все очень надлежащие - ничего, что несколько Бурпи ничего не исправят :)
Автопортрет. Очевидно, что я пытался позировать - на самом деле, это не так просто. Вы попробуйте.
Мы получили новые линзы и я имею новые составляющие:)
Мы пошли в нашу любимую пекарню в Кингстоне на перекус. Я не знаю, можно ли передать ощущение от этого места в этой картине или нет, но это действительно один из самых уютных маленьких магазинов которые я знаю.
Здесь я со своим папой Сэром Фредди – или как мне нравится его называть "Джордж Лукас" :)
Вот такая у нас была еда: салат, жареный цыпленок, чёрные бобы, и кофе.
Чёрные бобы были удивительны - по-настоящему острыми.
Это я позирую немного трудно стоящий возле последней газовой лампы в Кингстоне. Этот уличный фонарь относится ко времени 1847 г., но немного заглянем в его долгую и легендарную историю:) Это известное местечко, которое проходя редко можно не заметить.
Увидимся завтра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий