понедельник, 8 августа 2011 г.

Тренировка "То, чего так не хватало" - Очевидно :)

Привет Бодирокеры,

Сегодня мы были заняты упаковкой вещей и прощанием с Кингстоном, но прежде чем выехать с нашего отеля, я решила вернуться назад и сделать тренировку "То, чего так не хватало", которую впервые мы сделали 20 июля. Эта тренировка идеально подошла под размеры нашего гостиничного номера и единственным отличием было то, что я использовала не сумку с песком для мёртвой тяги, а свой 6 фунтовый фиолетовый мяч - это конечно была меньшая нагрузка для данного упражнения, но всё равно большая тренировка. Мы путешествуем с нашей сумкой с песком, но она пуста, поэтому он вписывается в наш багаж :)

Теперь наша поездка в Кингстон позади, и мы отправляемся в Торонто, чтобы начать следующий этап нашего Бурпи Тура - вы можете посмотреть новое последнее видео с информацией о нашей поездке здесь. Мы будем снимать новые тренировки на этой неделе, так что следите за нами, поскольку мы приближаемся к нашей новой остановке. Любые догадки, куда мы идем?

Всего наилучшего,

Зузана и Фредди

Постскриптум: вы можете следить за Зузаной и мной нажав "Нравится" на нашей страничке в FaceBook здесь: http://www.facebook.com/BodyRock.Tv - мы публикуем всевозможные фото и т.д.:)


Состав тренировки:
Время: 21 мин.
Тип тренировки: интервальная и на время.
Количество упражнений: 6
1. Бурпи и отжимание от мяча-макс.повтор.
2. Тяга сумки на одной ноге (левая)-макс.повтор.
3. Тяга сумки на одной ноге (правая)-макс.повтор.
4. Перекрест бедро упор-макс.повтор.
5. Выпады с прыжком и поворот-макс.повтор.
6. 300 повт. упражнения "сжимание мяча Уги" - на время.
Снаряжение: 

  • интервальный таймер
  • сумка с песком
  • фитнес мяч
  • протеин, зелёный добавки и омега-3.

Инструкции:

Все упражнения из этой тренировки объясняются на видео выше, включая вариации для начинающих.

Эта тренировка состоит из 2 частей. Первая часть 15 минут долгой тренировки кругового интервала. Установите интервальный таймер на 15 раундов 10 секунд и 50 секунд интервалов.10 секунд интервала - отдых, в течение которого вы будете записывать ваши повторения. Вашей целью является сделать максимальное количество повторений, так быстро как сможете (при сохранении надлежащей форме) в течение 50 секунд. ЭЭтот круг вы должны будите пройти 3 раза:
 
 
1. Бурпи и отжимание от мяча-мои повторения 11, 8, 8.
2. Тяга сумки на одной ноге (левая)-24, 21, 20 (сегодня я использовала свой Уги мяч).

3. Тяга сумки на одной ноге (правая)-24, 22, 20.
4. Перекрест бедро упор-25, 22, 21.
5. Выпады с прыжком и поворот-14, 14, 12.

Часть 2 - вызов времени.

Сжимание Уги и ваша задача выполнить 300 повторений данного упражнения как можно быстрее. Я сделал это за 5 минут и 54 секунды в последний раз, а сегодня я побила рекорд - 5 минут и 33 секунды (огромный шаг вперёд).

Наслаждайтесь вашей тренировкой и сделайте один дополнительный Бурпи для Эрин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий