понедельник, 25 июля 2011 г.

Наш первый обманный день

Привет Бодирокеры,

Те из Вас, кто следует Новому Плану Диеты Зузаны, знает, что суббота стала нашим первым еженедельным обманным днём. Вот краткое резюме нашего дня и того, что мы ели :)
 Мы проснулись и дали нашему метаболизму толчок выстрелив из наших новых белков. Потом у нас был легкий и здоровый завтрак на улице под частичной тенью пальмы, которая расположена на заднем дворе нашего дома. На завтрак у нас была яичница с цветной капустой, луком и белой капустой, ещё мы добавили тмин и корицу чтобы придать запах. Мы также пили кофе с миндальным молоком и корицей.
 После завтрака мы спустились виз по Мелроуз Авеню на велосипедах и остановилась около нашего любимого местечка: Urth Caffe. За этим последовало то, что мы называем "десерт на завтрак":) Мы заказали самый восхитительный шоколадный торт под называнием "Герцогиня из фундука" (см. главную фотографию сверху) и мы не смогли устоять перед тем, чтобы не съесть ещё один кусочек, это можно охарактеризовать только как самый вкусный тыквенный пирог в западном полушарии:) Мы всё делали по правилам в наш обманный день, мы оба пили много воды - в данном случае охлажденный несладкий зеленый чай со свежими листьями мяты - бесплатное дополнение ;)
Первые укусы удовольствия уступили еще многим мини-волнам вызванные эйфорией вкусового рецептора до ощущения удовлетворения на каждом возможном уровне, мы решили продолжить поездку на велосипеде –  мы чувствовали себя на 15 лет. Оставьте машину у дороги и испытайте эту прекрасную езду под солнцем. Это удивительно – есть некоторые подлинные удовольствия, которые настолько просты, что они становятся бесконечными.
Чуть позже мы снова развалились под пальмами наслаждаясь сочной красной вишней, Калифорнийским зелёным виноградом без косточек и чашкой кофе с корицей. Видно не вегетарианцы :)
Мы решили не пойти на обед после выполнения некоторых работ по дому. Без обмана, следуя нашим правилам, мы снова сели на наши велосипеды и взобрались вверх по бульвару LaCienega крутя постоянно педали и стараясь вскарабкаться в гору. В конце наши ноги начали болеть и мы решили закончить подъём пешком остановившись передохнуть только после того, как достигли относительно ровной дороги у бульвара Sunset, прежде чем спуститься от туда к «Saddle Ranch» - знаменитому местечку в стиле Запада, расположенному прямо под Голливудскими холмами.
Официант принёс нам корзину с печеньем и коричнево-светлым маслом, это было что-то новое, что мы с Зузаной ещё не пробовали. Печенье было только из духовки и ещё тёплым, масло таяло от соприкосновения с ним прямо как лед. 
 У меня был классический "Голливудский Бюргер" с козьим сыром, жареным луком и картошкой фри.
После некоторых раздумий, Зузана выбрал свиные ребрышки с картошкой фри. Еда была вкусной - густой соус для барбекю с ребрышек Зузаны очень быстро замазал сначала все наши пальцы, а затем и уголки моего рта :) Фри, вероятно, будет основным блюдом в наши обманные дни, потому что эти золотистые, солёные ломтики картошки были самыми лучшими в мире, из когда-либо нами попробованных, и мы уплетали их с огромным удовольствием. Мы пили воду, как две лошади на водопое в пустыне и употребляли наши зелёные добавки.
 Когда мы попросили счёт у официанта он принёс нам бесплатную башню из голубоватой сахарной ваты, которая мне смутно напомнила волосы Мардж Симпсон.
 Мне больше хотелось с этим поиграть, чем есть:)

После рёбрышек и гамбургера мы остались на поздний ужин. Мы пошли в ресторан Cecconi, который был забит людьми и нашли два места возле белой мраморной барной стойки. Ничто не сравнится по " атмосфере Голливуда" с «Cecconi». Мы довольно много увидили там знаменитостей, это всегда забавно. Зузана и я попробовали пиццу Буффало Моцарелла с тонкой корочкой. Это довольно большая пицца для 1 человека, но идеальная чтобы ей поделиться. К сожалению, освещение было не достаточным для наших айфонов, чтобы сделать качественный снимок, поэтому мы оставляем эту часть для вашего воображения :)
 
Так завершился наш обманный день. К концу этого дня мы с нетерпением ждали того, чтобы вернуться к нашему обычному плану питания :) Если вы, ребята, тоже устраивали себе обманный день на этих выходных, то мы с удовольствием почитали бы об этом в комментариях ниже:)
 
Лучшие,

Фредди и Зузана

Комментариев нет:

Отправить комментарий